फिल्म अभिनेता रवि किशन शुक्रवार शाम ठाकुर बांकेबिहारी मंदिर में दर्शन करने पहुंचे। यहां उन्होंने पूजा अर्चना की अपनी आने वाली फिल्म की सफलता की कामना की।
इसके बाद पत्रकार वार्ता में उन्होंने कहा कि आध्यात्मिक रूप से वृंदावन की महिमा अपरंपार है। हम तो नायक हैं, लेकिन भगवान श्रीकृष्ण संपूर्ण ब्रह्मïांड के नायक हैं। वृंदावन उनकी क्रीड़ा स्थली है, यहां की मिट्टी में एक आकर्षण है, इसीलिए प्रभु की कृपा पाने के लिए वे खिंचे चले आते हैं।
उन्होंने कहा कि फिल्म क्षेत्र में कलाकार को हर दिन सीखने को मिलता है। उन्होंने बताया कि शीघ्र ही कई फिल्में आने वाली हैं जिनमें वे अलग-अलग किरदार निभाएंगे। उन्होंने बताया कि हाल में पूरी हुई भोजपुरी फिल्म की सफलता के लिए ठाकुर बांकेबिहारी से कामना करने आया हूं। इस अवसर पर गौरव शर्मा भी उपस्थित थे।