मैनपुरी के थाना बेवर क्षेत्र के अगल-अलग गांव की दो महिलाआें ने गांव के ही लोगों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। आरोप है कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए थाना बेवर जाने पर पुलिस ने तहरीर न लेकर भगा दिया। दोनों महिलाआें ने परिवार के लोगों के साथ आकर एसपी को शिकायती पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज कराकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
थाना बेवर क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला ने एसपी को शिकायती पत्र देकर पुलिस पर रिपोर्ट दर्ज न करने का आरोप लगाया है। उसने एसपी को बताया कि आठ जनवरी की रात करीब आठ बजे वह शौच के लिए खेत की ओर गई थी। वापस लौटने के दौरान रास्ते में पहले से ही घात लगाए गांव के ही एक युवक ने तमंचा दिखाकर उसे रोक लिया। उसने खेतों में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और भाग गया।
उसने घर आकर घटना की जानकारी पति और ससुर को दी। जब उसके पति और ससुर शिकायत करने आरोपी के घर गए तो आरोपी और उसके परिवार के लोगों ने उनके साथ मारपीट की। बाद में घर में घुसकर उसके साथ भी मारपीट की और धमकी दी कि यदि पुलिस में शिकायत की तो जान से मार देंगे। वहीं बेवर क्षेत्र के ही गांव की एक और महिला ने परिवार के ही लोगों पर घर में घुसकर मारपीट और दुष्कर्म का आरोप लगाया है। उसने एसपी को बताया कि आठ जनवरी को रात करीब 12 बजे परिवार के ही चार लोग घर में घुस आए। वह घर में अकेली थी। आरोपियों ने उसके साथ मारपीट की और दुष्कर्म किया। सुबह जब वह तहरीर लेकर बेवर थाने पहुंची तो उसकी रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई। एसपी श्रीकांत सिंह ने थाना बेवर प्रभारी को दोनों मामलों की जांच कर रिपोर्ट दर्ज किए जाने के निर्देश दिए हैं।