फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: मैनपुरी में सुबह-सुबह दलित युवक की हत्या, सिर में गोली मारकर ली जान; मौके पर पहुंची पुलिस

Mon, 12 May 2025 08:28 AM IST
धीरेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मैनपुरी

सार

मैनपुरी में सुबह-सुबह दलित युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। उसका शव निर्माणाधीन मंदिर में पड़ा मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है। 

 
विज्ञापन
मैनपुरी पुलिस, मैनपुरी कोतवाली - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मैनपुरी के थाना कुर्रा क्षेत्र के गांव तखरऊ के रहने वाले अनुसूचित जाति के 22 वर्षीय युवक की सोमवार की सुबह सिर में गोली मारकर हत्या कर दी गई। शव गांव के पास ही निर्माणाधीन मंदिर में पड़ा मिला। दो दिन पहले ही युवक हैदराबाद से गांव आया था। सूचना पर एसपी ग्रामीण ने गांव पहुंच कर जानकारी ली। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन


 

कुर्रा क्षेत्र के गांव तखरऊ निवासी 22 वर्षीय मदन कठेरिया हैदराबाद में आइसक्रीम बेचने का काम करता था। दो दिन पहले ही मदन हैदराबाद से गांव आया हुआ था। सोमवार की सुबह करीब 5 बजे वह घर पर था। इसके कुछ देर बाद शव गांव में ही स्थित काली माता के निर्माणाधीन मंदिर में पड़ा मिला।
विज्ञापन

उसके सिर से खून बह रहा था। सूचना मिलने के बाद एसपी सिटी राहुल मिठास मौके पर पहुंचे। घटनास्थल का निरीक्षण कर परिजन से जानकारी ली। युवक की सिर में गोली मारकर हत्या की गई थी। शव को भी मंदिर से उठाकर बाहर रख दिया गया था। एसपी ग्रामीण ने बताया कि परिजन से जानकारी ली गई है। पुलिस कारणों की जांच कर रही है। जल्द ही खुलासा किया जाएगा। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें