खन्ना (महोबा)। थानाक्षेत्र के ग्योड़ी गांव में एक युवक ने कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी। परिजनों ने दरवाजा तोड़कर शव बाहर निकाला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। घटना से परिजनों में कोहराम मचा है।
ग्योड़ी गांव निवासी जयनारायण का सबसे बड़ा पुत्र आकाश (22) अविवाहित था। शुक्रवार की देर शाम खाना खाने के बाद वह कमरे में चला गया और अंदर से दरवाजे की कुंडी लगा ली। रात के समय युवक ने पंखे के छल्ले में रस्सी का फंदा बनाकर फांसी लगा ली। जिससे उसकी मौत हो गई। शनिवार की देर राततक दरवाजा न खुलने पर परिजनों को आशंका हुई। दरवाजा को तोड़कर शव को बाहर निकाला गया।
घटना की सूचना तत्काल ग्योड़ी चौकी पुलिस को दी गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पिता ने बताया कि चार पुत्रों में आकाश सबसे बड़ा था। घर में किसी भी प्रकार का कोई विवाद नहीं हुआ। उसने ऐसा कदम क्यों उठाया, यह किसी की समझ नहीं आ रहा है। जवान बेटे की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।