चरखारी (महोबा)। नगर पालिका चरखारी बोर्ड की बैठक सोमवार को गहमा-गहमी के बीच हुई। दो सभासदों के विरोध के बाद भी नगर के विकास के लिए सर्वसम्मति से 16.39 करोड़ रुपये का बजट पास किया गया।
पालिका सभागार में चेयरमैन मूलचंद्र अनुरागी की अध्यक्षता में हुई बोर्ड की बैठक में विभिन्न प्रस्तावों पर चर्चा की गई। सर्वसम्मति से गर्मी के मौसम में नगर के सभी प्याऊ को सही कराने, प्रमुख स्थलों पर लगी सोलर लाइट ठीक कराने, सूपा चुंगी से मेला मैदान तक रंगीन इंटरलॉकिंग कराने, तालाब की सीढ़ियों की पुताई कराने व मलखान सागर तालाब के किनारे सेल्फी प्वाइंट बनाने का प्रस्ताव पास किया गया।
इस मौके पर ईओ केके सोनकर के अलावा अय्यूब खां, अमित पटैरिया, मनोज पाठक, अनिल सोनी, प्रदीप पंसारी, सतीश श्रीवास्तव, सौरभ सक्सेना व धर्मेंद्र विश्वकर्मा मौजूद रहे।