अमर उजाला ब्यूरो
कबरई महोबा।
एक साल से लूट के मामले में वांछित चल रहे पांच हजार के इनामी बदमाश को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। वहीं एक मामले में तीन दिन के अंदर दुष्कर्म के आरोपी को पुलिस ने दबोच लिया है।
कबरई थानाध्यक्ष बलजीत सिंह ने बताया कि एक साल पहले महेवा रोड पर नहर की पुलिया के पास अज्ञात लोगों ने सिचौरा निवासी बालेंद्र पुत्र रामौतार को मारपीट कर रात में लूट लिया था। इसमें 6 बदमाशों के नाम आए थे। तीन की गिरफ्तारी हो चुकी थी। अन्य की गिरफ्तारी के लिए एसपी ने पांच हजार का इनाम घोषित किया था। एसपी के निर्देश पर उन्होंने टीम बनाकर अभियान तेज किया और छंगा तिराहे के पास मुख्य बदमाश लवकुश पुत्र इंद्रबहादुर निवासी मूसानगर कानपुर को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
वहीं हाल ही में तीन दिन पहले एक गांव में महिला के साथ दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज हुई थी। इसमें नामजद अभियुक्त अखिलेश उर्फ बाबा धोबी निवासी पहरा को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। एसपी अनीस अहमद अंसारी ने एक साल से वांछित चल रहे लूट के आरोपी की गिरफ्तारी पर पुलिस टीम को पांच हजार का इनाम दिया है।
पांच हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार
-पुलिस ने एक दुष्कर्म के आरोपी को भी दबोचा