फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: गैस की किल्लत के बीच एसडीएम ने सीओ के साथ की जांच

विज्ञापन
विज्ञापन
धानी बाजार। धानी क्षेत्र में रसोई गैस की किल्लत, कालाबाजारी और आम लोगों की परेशानी की खबरों के बीच एसडीएम फरेन्दा शैलेन्द्र कुमार गौतम ने बृहस्पतिवार को जांच की। इस दौरान उनके साथ पुलिस क्षेत्राधिकारी अनिरुद्ध कुमार मौजूद रहे।
विज्ञापन

एसडीएम ने धानी बाजार स्थित विभिन्न रेस्टोरेंटों, दुकानों और होटलों पर औचक जांच किया। इस दौरान एसडीएम ने व्यावसायिक कार्य के लिए दुकानों में घरेलू गैस सिलिंडर उपयोग नहीं करने का सख्त निर्देश दुकानदारों को दिया। उन्होंने दुकानदारों से गैस की आपूर्ति और स्रोत के बारे में विस्तृत जानकारी ली। इस दौरान किसी तरह की अनियमितता नहीं मिली।
एसडीएम ने स्पष्ट निर्देश दिया कि यदि किसी भी दुकान पर गैस के गलत इस्तेमाल और कालाबाजारी की शिकायत मिलती है तो संबंधित के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने कहा कि गैस की कमी के इस दौर में नियमों का पालन करना सभी के लिए अनिवार्य है। प्रशासन की अचानक छापेमारी से बाजार में हड़कंप की स्थिति बनी रही। इस दौरान चौकी प्रभारी आलोक राय, एसआई अरविंद यादव व लेखपाल सहित अन्य मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें