फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: छत में कुंडे से लटका मिला इंटर की छात्रा का शव, मचा हड़कंप

Wed, 01 Mar 2023 02:11 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज

सार

ग्राम सभा जंगल गुलरिया टोला तुलसीपुर निवासी योगेंद्र यादव की 18 वर्षीय पुत्री खुशबू सोमवार की रात में खाना खाकर अपने कमरे में सोने चली गई। मंगलवार सुबह उसे परिजन जगाने गए तो कमरे में कोई हलचल नहीं दिखी। परिजनों ने खिड़की से झांक कर देखा तो खुशबू दुपट्टे के सहारे छत के कुंडे से लटक रही थी। कमरा अंदर से बंद था।
 
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

महराजगंज जिले में कोल्हुई थाना क्षेत्र के ग्राम जंगल गुलरिया टोला तुलसीपुर की रहने वाली 18 वर्षीय इंटर की छात्रा ने छत के कुंडे में दुपट्टे से फंदा लगाकर जान दे दी। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, ग्राम सभा जंगल गुलरिया टोला तुलसीपुर निवासी योगेंद्र यादव की 18 वर्षीय पुत्री खुशबू सोमवार की रात में खाना खाकर अपने कमरे में सोने चली गई। मंगलवार सुबह उसे परिजन जगाने गए तो कमरे में कोई हलचल नहीं दिखी। परिजनों ने खिड़की से झांक कर देखा तो खुशबू दुपट्टे के सहारे छत के कुंडे से लटक रही थी। कमरा अंदर से बंद था।

स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बताया जाता है कि खुशबू स्थानीय एक इंटर कॉलेज में 12वीं की छात्रा थी। थानाध्यक्ष महेंद्र कुमार यादव ने बताया कि परिजनों से पूछताछ की गई। परिजनों के अनुसार वह पेट दर्द से परेशान रहती थी। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें