फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भैया फरेंदा में डिकी से उचक्कों ने रकम उड़ाई

Sat, 25 Jun 2016 12:41 AM IST
mahrajganj
विज्ञापन
विज्ञापन
भैया फरेंदा चौराहे के चाय की दुकान पर बैठे व्यक्ति के डिकी से उचक्कों ने ढाई लाख रुपया उड़ा दिया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने चोरी का मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन


फरेंदा थाना क्षेत्र के हरपुर निवासी प्रद्युम्न मिश्रा ने शुक्रवार दिन में एसबीआई फरेंदा कृषि शाखा से 2.50 लाख रुपया निकाला। फिर रकम बाइक की डिकी में रखकर घर के लिए चल दिए। भैया फरेंदा चौराहे पर पहुंचने के बाद वह एक चाय की दुकान पर रुक कर चाय पी और बगल में आम खरीदने चले गए। इसी बीच एक बाइक पर सवार दो लोग आए और बाइक की डिकी तोड़ कर उसमें रखा ढाई लाख रुपया लेकर भाग निकले। प्रद्युम्न बाइक के पास पहुंचे तो डिकी टूटा देख उनके होश उड़ गए। वह चिल्लाने लगे हल्ला सुनकर काफी लोग इकट्ठा हो गए।

पीड़ित ने घटना की जानकारी पुलिस को दिया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर जांच में जुट गई। इस संबंध में इंस्पेक्टर संपूर्णानंद तिवारी का कहना है कि घटना की जानकारी मिली है। मामला संदिग्ध लग रहा है। जांच की जा रही है। चोरी का मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें