महिला ने की परिवार समेत इच्छा मृत्यु की मांग
ललितपुर। थाना महरौनी अंतर्गत निवासी एक महिला ने पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र देकर एक युवक पर दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है। कार्रवाई नहीं होने की स्थिति में उसने पुलिस अधीक्षक से परिवार समेत इच्छा मृत्यु प्रदान करने की मांग की है।
पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को दिए शिकायती पत्र में बताया कि एक युवक ने उसके पति को एमपी की एक जेल से निकलवाने और मुकदमा को खत्म कराने का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म किया था। उसके बाद वह लगातार उससे शारीरिक संबंध बनाता रहा। दो माह पहले जब उसे छह माह का गर्भ हो गया तो उसने मिलने से इंकार कर आरोपी के द्वारा उसकी व उसके परिवार की हत्या कराने व उसको नौकरी से बर्खास्त कराने एवं उसकी अश्लील वीडियो सार्वजनिक करने की धमकी दी जा रही है।
महिला का आरोप है कि पुलिस व उच्चाधिकारियों से शिकायत की, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। अब आरोपी शिकायत वापस लेने का दबाव बना रहा है। पीड़िता ने एसपी से कार्रवाई की मांग की, कार्रवाई नहीं होने पर उसे व उसके परिवार को इच्छा मृत्यु प्रदान करने की मांग की है।