कड़ेसराकलां/तालबेहट। प्राथमिक विद्यालय हनौता में कार्यरत शिक्षामित्र अमित कुमार अहिरवार की राजमार्ग पर कड़ेसराकलां के कटान के समीप हुई एक सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। इससे परिवार में शोक छा गया।
ग्राम कड़ेसराकलां निवासी अमित कुमार अहिरवार (43) पुत्र लखनलाल गांव के मजरा हनौता के प्राथमिक विघालय में शिक्षामित्र के पद पर तैनात थे। सोमवार को दोपहर में वह विद्यालय से अपने घर आ रहे थे। अभी वह अपने घर के समीप ही पहाड़ी की कटान के पास ही पहुंचे थे। उसी समय झांसी से ललितपुर की ओर से बरात लेकर लौट रही बस ने टक्कर मार दी।
जिससे अमित गंभीर रूप से घायल हो गया। इसके बाद बस चालक बस को लेकर मौके से ललितपुर की ओर भाग गया। जहां बांसी पुलिस ने उसे अपने कब्जे में ले लिया।
घायल अमित को एंबुलेंस से उपचार के लिए सीएचसी तालबेहट लाया गया। जहां उसकी हालत गंभीर होने के कारण मेडिकल कॉलेज झांसी रेफर कर दिया गया। मेडिकल कॉलेज ले जाते समय रास्ते में उसकी मृत्यु हो गई। इससे परिवार में शोक छा गया। मृतक शिक्षामित्र के दो नाबालिग बच्चे हैं।