संवाद न्यूज एजेंसी
ललितपुर। सदर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम रजवारा स्थित एक पेट्रोल पंप से बिक्री की 4.39 लाख रुपये से अधिक की नकदी लेकर कर्मचारी भाग गया। पंप संचालक की शिकायत पर पुलिस ने नामजद रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
शहर के मोहल्ला आजादपुरा निवासी मुकेश कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि ग्राम रजवारा में उनका भारत पेट्रोलियम का एमके फिलिंग स्टेशन पेट्रोल पंप संचालित है। पंप पर ग्राम रजवारा निवासी देवेंद्र नामदेव कर्मचारी के रूप में कार्य करता था।
आरोप है कि देवेंद्र नामदेव ने अलमारी में रखी 30 मई की बिक्री के 1,89,255 रुपये तथा 31 मई की बिक्री के 1,55,142 रुपये की नकदी निकाल ली। इसके अलावा पंप पर उपलब्ध ऑयल की बिक्री के करीब 95 हजार रुपये भी अपने साथ ले गया। इस प्रकार वह कुल 4,39,397 रुपये लेकर 2 जून की शाम को चंपत हो गया।
पंप संचालक के अनुसार अलमारी की चाबी भी देवेंद्र के पास रहती थी। घटना के बाद से उसका कोई पता नहीं चल रहा है और वह मोबाइल फोन भी नहीं उठा रहा है। सीओ सदर सुनील भारद्वाज ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है और आरोपी की तलाश में पुलिस टीम लगाई गई है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।