फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lalitpur: बाइक की टक्कर से मजदूर की मप्र के हरदा में मौत, सड़क पार करते समय हुआ था हादसा

Thu, 25 Jun 2026 09:52 PM IST
दीपक महाजन संवाद न्यूज एजेंसी, ललितपुर

सार

युवक को मध्य प्रदेश के हरदा रेलवे स्टेशन के पास सड़क क्रॉस करते समय अज्ञात बाइक ने उसे टक्कर मार दी थी। जिससे उसकी मौत हो गई थी।
विज्ञापन
सड़क दुर्घटना में मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

थाना गिरार के ग्राम कुर्रट निवासी 40 वर्षीय राजू झा की मौत एमपी के हरदा रेलवे स्टेशन के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से घायल होने के बाद मौत हो गई। परिजनों ने मौके पर पहुंचकर शव का अंतिम संस्कार कर दिया।
विज्ञापन


परिजनों ने बताया कि राजू 18 जून को घर से औरंगाबाद मजदूरी करने के लिए गया था। 19 जून को मध्य प्रदेश के हरदा रेलवे स्टेशन के पास सड़क क्रॉस करते समय अज्ञात बाइक ने उसे टक्कर मार दी थी। जिससे उसकी मौत हो गई थी। घटना की सूचना मृतक के परिजनों को तीन दिन बाद मिली तो वह मौके पर पहुंचे। यहां 22 जून को राजू का अंतिम संस्कार वहीं कर दिया। मृतक चार भाईयों में छोटा था और उसके दो पुत्रियां है। परिजनों ने बताया कि अगले साल राजू को अपनी बड़ी पुत्री की शादी करनी थी। जिसके लिए वह औरंगाबाद मजदूरी करने जा रहा था।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें