लखीमपुर खीरी में विधवा महिला का आरोप है कि उसकी बड़ी बेटी को दूसरे समुदाय के लोग बहला-फुसलाकर भगा ले गए। अब छोटी बेटी को भी उठा ले जाने की धमकी दे रहे हैं।
लखीमपुर खीरी के एक गांव में दूसरे समुदाय के लोगों की धमकी से डरी विधवा महिला ने अपने घर पर 'मकान बिकाऊ है' का पोस्टर लगा दिया। उसका आरोप है कि आरोपी उसकी बड़ी बेटी को बहला-फुसलाकर ले गए हैं। अब छोटी नाबालिग बेटी को उठा ले जाने की धमकी दे रहे हैं। रिपोर्ट दर्ज करने के बाद भी पुलिस कार्रवाई नहीं कर रही है। पीड़ित महिला दर दर भटकने को मजबूर हैं।
विज्ञापन
मामला फूलबेहड़ थाना क्षेत्र के एक गांव का है। गांव में विधवा ने दूसरे समुदाय के लोगों से परेशान होकर घर बिक्री का पोस्टर लगा दिया है। महिला का आरोप है कि उसकी बड़ी बेटी के साथ हुए लव जिहाद मामले में उसे न्याय नहीं मिल रहा है। आरोपी उसकी छोटी बेटी को भी उठा ले जाने की धमकी दे रहे हैं। आरोपी कहते हैं कि सबका धर्म परिवर्तन कराएंगे। इसलिए वह गांव छोड़कर चली जाएगी।