लखीमपुर खीरी। सदर कोतवाली क्षेत्र में रविवार देर रात जलाभिषेक के लिए जा रहे कांवड़ियों के जत्थे पर जुलाहनपुरवा के पास पत्थर फेंके जाने से अफरा-तफरी मच गई। राजापुर निवासी कांवड़िया विकास के सिर में चोट लग गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची।
गांव रुखिया से करीब 40-50 कांवड़िये नहर के पास स्थित माता मंदिर से जल भरकर लिलौटी नाथ मंदिर जा रहे थे। आरोप है कि जुलाहनपुरवा के पास किसी ने जत्थे पर पत्थर फेंकना शुरू कर दिया। पुलिस ने आठ-नौ संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की, बाद में सभी को छोड़ दिया। पुलिस के मुताबिक घटना एक मानसिक अस्वस्थ नाबालिग लड़के ने की। वह पहले भी आसपास के घरों में पथराव कर चुका है।
-
सिर में पत्थर लगने पर पुलिस ने कराया उपचार
देर रात सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में एक युवक के सिर में चोट दिखाई दी। पुलिस के मुताबिक वह पथराव में घायल कांवड़िया था। डायल 112 पुलिस ने मौके पर पहुंचकर प्राथमिक उपचार कराया और उसे जिला अस्पताल ले गई।
-सूचना पर पुलिस पहुंची थी। घटना एक मानसिक अस्वस्थ नाबालिग लड़के ने की। वह आसपास के घरों पर भी इस तरह की घटना कर चुका है। मौके पर स्थिति सामान्य है।
-पवन गौतम, एएसपी पूर्वी