फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: ई-कॉमर्स कंपनियों पर अंकुश लगाने की मांग

विज्ञापन
लखीमपुर में सांसद उत्कर्ष वर्मा को ज्ञापन देते व्यापार मंडल के पदाधिकारी। संगठन - फोटो : संवाद
विज्ञापन
गोला गोकर्णनाथ। उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल के पदाधिकारियों ने प्रधानमंत्री को संबोधित ज्ञापन सांसद उत्कर्ष वर्मा को दिया। ज्ञापन में ई-कॉमर्स कंपनियों पर अंकुश लगाने की मांग की गई है।
विज्ञापन

सांसद को दिए ज्ञापन में व्यापारियों ने कहा है कि ई-कॉमर्स कंपनियां कानूनों का उल्लंघन करते हुए व्यापार में बाधक बन रही हैं। ई-कॉमर्स प्लेटफार्म पर विक्रेताओं का केवाईसी अनिवार्य किया जाना चाहिए।
ई-कॉमर्स प्लेटफार्म को थोक विक्रेताओं के रूप में कार्य नहीं करना चाहिए। ई-कॉमर्स कंपनी के डिलीवरी कर्मियों को कर्मचारी के रूप में माना जाए और यह सुनिश्चित किया जाए कि उन्हें उचित श्रम सुरक्षा और लाभ प्राप्त हो। इस मौके पर जिलाध्यक्ष राममोहन सोनी, पटेल अशोक कनौजिया, पवन गुप्ता, मुनेंद्र पाल सिंह, सतीश वर्मा, अजय वर्मा, विकास वर्मा, जितेंद्र यादव आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें