फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

खुद पर कैरोसिन डालकर महिला ने लगाई आग, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
खुद पर केरोसिन डालकर महिला ने लगाई आग, मौत
विज्ञापन

बचाने के प्रयास में देवर भी झुलसा, भर्ती
छह साल पहले किया था प्रेम विवाह
अमर उजाला ब्यूरो
लखीमपुर खीरी। पति-पत्नी के बीच हुई आपसी कहासुनी से खफा मोहम्मदी कोतवाली के गांव राजापुर बैनी निवासी एक 30 वर्षीय महिला ने बृहस्पतिवार को खुद पर केरोसिन डाल लिया और आग लगा ली। विवाहिता को बचाने के प्रयास में उसका देवर भी झुलस गया। घर वालों ने दोनों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां महिला की मौत हो गई। अस्पताल प्रशासन की सूचना पर सदर कोतवाली पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है।
गांव राजापुर बैनी निवासी रिंकू मिश्रा ने बताया कि उन्होंने छह साल पहले पड़ोसी गांव पलिया निवासी लक्ष्मी देवी से प्रेम विवाह किया था। बृहस्पतिवार को पत्नी लक्ष्मी से मामूली बात पर आपसी विवाद हो गया था। इससे नाराज लक्ष्मी ने घर के अंदर कमरे में जाकर खुद पर मिट्टी का तेल डाल लिया और आग लगा ली। शोर शराबा होने पर परिवार के लोगों को जानकारी हुई। बचाने के प्रयास में देवर परविंदर भी झुलस गया। घटना के बाद घर में अफरा-तफरी मच गई। आसपास के तमाम लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई। घर वाले आनन-फानन में झुलसी लक्ष्मी देवी और देवर परविंदर को लेकर सीएचसी पहुंचे, जहां से डॉक्टर ने दोनों को जिला अस्पताल भेज दिया। जिला अस्पताल में बृहस्पतिवार की शाम लक्ष्मी देवी की मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

0000000000000000
वर्जन....
विवाहिता की जलकर मौत होने की सूचना सदर कोतवाली पुलिस से मिली है। सिपाही को भेजकर पोस्टमार्टम कराया गया है। अभी कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
डीके सिंह, प्रभारी निरीक्षक कोतवाली मोहम्मदी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें