थाना फूलबेहड़ क्षेत्र में शुक्रवार की रात एक ट्रैक्टर-ट्रॉली तालाब में पलट गई, जिसके नीचे दबकर ट्रैक्टर चला रहे इसी थाना क्षेत्र के गांव ग्रांट नंबर 12 निवासी किसान 35 वर्षीय राजेंद्र कुमार की मौत हो गई। वह निजी ट्रैक्टर-ट्रॉली से अपना गन्ना तुलवाकर खंभारखेड़ा चीनी मिल से घर लौट रहे थे।
गांव ग्रंट नंबर 12 निवासी श्यामलाल किसान हैं। उनका पुत्र राजेंद्र शुक्रवार की शाम चार बजे निजी ट्रैक्टर ट्रॉली से गन्ना बेचने खंभारखेड़ा चीनी मिल गया था। गन्ना अनलोड कर रात में खाली ट्रैक्टर-ट्रॉली लेकर वह घर लौट रहा था। गांव खांभी के पास रात करीब दो बजे अज्ञात कारणों के चलते ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर एक तालाब में जाकर पलट गई और चालक राजेंद्र उसके नीचे दब गया। रात भर वह ट्रैक्टर के नीचे दबा पड़ा रहा। रात होने के कारण किसी को हादसे की भनक तक नहीं लगी। शनिवार सुबह खेतों की ओर जा रहे कुछ लोगों की नजर तालाब में गिरे पड़े ट्रैक्टर पर गई। ट्रैक्टर के नीचे एक युवक को दबा देख ग्रामीणों ने यूपी 100 और फूलबेहड़ पुलिस को सूचना दी। सूचना पर इंस्पेक्टर शिवानंद मौके पर पहुंचे। पुलिस ने किसी तरह उसे बाहर निकलवाया। ग्रामीणों ने मृतक के समीप के गांव का रहने वाला होने की आशंका जताई।
उधर, जानकारी पाकर परिजन मौके पर पहुंचे। मृतक के पिता श्यामलाल ने मृतक की शिनाख्त करते हुए बताया कि बताया कि पुत्र राजेंद्र मिल को गन्ना लेकर अकेले गया था। रात भर उसके आने का इंतजार करते रहे। कई बार उसका फोन लगाया तो रात करीब नौ बजे उससे बात हुई थी। मिल में भीड़ ज्यादा होने की बात कहकर उसने देर रात तक घर लौटने की बात कही थी। बाद में उससे संपर्क नहीं हो सका। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।