लखीमपुर खीरी में नेशनल हाईवे 30 स्थित मैगलगंज बाइपास पर उत्तराखंड से महाकुंभ प्रयागराज जा रहे लोगों की कार घने कोहरे में ट्रैक्टर ट्रॉली में पीछे से जा घुसी। हादसे में कार चालक समेत पांच लोग घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए सीतापुर की महोली सीएचसी भेजा गया। सूचना पाकर महोली पहुंचे परिजन घायलों को लेकर उत्तराखंड के लिए रवाना हो गए। इधर, पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को कब्जे में लिया है।
उत्तराखंड के उधमसिंहनगर के किच्छा निवासी सुमित व अमित पुत्रगण श्यामाचरण, हेमा चंद पुत्री दानीचंद व तारा के साथ कार से रविवार शाम किच्छा से प्रयागराज के लिए निकले थे। कार को मोहम्मद नदीम पुत्र मोहम्मद यासीन चला रहा था। रात करीब ढाई बजे इनकी कार लखीमपुर जनपद के कस्बा मैगलगंज के बाइपास पर पहुंची, जहां सड़क पर खड़े ट्रैक्टर ट्रॉली में पीछे से जा घुसी।
हादसे के बाद सूचना पर पहुंचे एसआई विनोद सिंह ने कार में सवार दोनों महिलाओं समेत पांचों घायलों को उपचार के लिए सीतापुर जनपद की महोली सीएचसी भेज दिया। पुलिस ने क्षतिग्रस्त हुई कार को हाईवे से किनारे कराकर यातायात सुचारू कराया। घायल सुमित के पिता श्यामाचरण ने बताया कि सभी कार सवार एक ही साथ ऑफिस में काम करते हैं। हादसे में सुमित, अमित व कार चालक नदीम को गंभीर चोटें आईं हैं। श्यामाचरण सभी घायलों को उपचार के लिए अपने साथ लेकर किच्छा रवाना हो गए।