रामकोला रोड पर मिश्रौली के पास अपहरण की कोशिश से मची सनसनी
पडरौना। मंगलवार की रात में करीब नौ बजे पडरौना-रामकोला रोड पर बोलेरो सवार युवकों ने एक जगह दो लड़कियों तथा दूसरी जगह एक महिला के अपहरण का प्रयास किया। परंतु दोनों ही जगह शोर मचा देने बदमाशों को भागना पड़ा। मुख्य मार्ग पर हुई इस दुस्साहसिक वारदात से देर रात तक लोग सहमे रहे। हालांकि कोतवाली पुलिस ऐसी किसी घटना से इंकार कर रही है।
मंगलवार की रात में करीब नौ बजे सफेद रंग की बोलेरो रामकोला से पडरौना की तरफ आ रही थी। लोगों के अनुसार एफसीआई गोदाम से कुछ दूर पहले सड़क के किनारे दो युवतियां टहलने निकली थीं। इन्हें देखते ही बोलेरो चालक ने आगे से गाड़ी घुमा ली। युवतियों ने खतरे को भांप लिया और गांव की तरफ दौड़ने लगीं। युवतियों ने शोर मचाया तो बोलेरो चालक उन्हें छोड़कर मिश्रौली की तरफ भाग निकले। बड़ी गंडक नहर के पुल से पहले सड़क के किनारे अपने घर की ओर लौट रही महिला को इन युवकों ने पकड़ लिया। महिला ने साहस दिखाते हुए शोर मचाया तो अगल-बगल के लोग दौड़ पड़े। इसके बाद महिला को छोड़कर गाड़ी बड़ी नहर की पटरी के रास्ते वापस पडरौना की तरफ लौट आई। रात में हुई इस दुस्साहसिक वारदात से लोग सहमे हुए हैं।
इस संबंध में कोतवाल पवन कुमार सिंह ने बताया कि रात में मिश्रौली पुलिस चौकी पर वाहन चेकिंग किया जा रहा था। इससे बचने के लिए कोई वाहन चालक गाड़ी लेकर भागा होगा। अपहरण के प्रयास की कोई सूचना नहीं है। किसी ने कोई तहरीर भी नहीं दी है।