फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: गोलू की मां की तहरीर पर तीन नामजद समेत छह पर केस

Mon, 27 Oct 2025 02:03 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
कुशीनगर। तुर्कपट्टी थाना क्षेत्र के मठिया गुरवलिया में सलीम अंसारी हत्याकांड के बाद पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत का कारण स्पष्ट नहीं हुआ है। शरीर पर जख्म भी नहीं मिले हैं। उनके बेटे की गोलू पांडेय के साथ विवाद का कथित वीडियो वायरल हुआ।
विज्ञापन

इसके बाद गोलू की मां के साथ हिंदूवादी नेताओं ने कार्रवाई की मांग की। करणी सेना और हिंदूवादी संगठन के नेताओं के सहयोग से अपने बेटे को फंसाए जाने और उसे सबसे पहले पीटे जाने को लेकर आरोप लगाते हुए तहरीर दिया।
इस पर पुलिस ने तीन नामजद और तीन अज्ञात पर गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया। सलीम हत्याकांड में उसके बेटे आजाद उर्फ शूटर के पुराने कारनामों और छेड़खानी के विरोध में गोलू से हुए विवाद के बाद उसके मनगढ़ंत कहानी ने मामले को एकतरफा किया था, लेकिन अब यह मामला तूल पकड़ लिया है। गोलू पांडेय के पिटाई का वीडियो वायरल होने के बाद लोग हकीकत से रूबरू हुए।
विज्ञापन

अब पुलिस ने 3 अज्ञात और 3 नामजद पर मुकदमा दर्ज कर लिया। थानाध्यक्ष स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया कि गंभीर मामलों में मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है। अग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है।

कुरुक्षेत्र। जनसंचार एवं मीडिया प्रौद्योगिकी संस्थान द्वारा दो दिवसीय अंतरराष्ट्रीय एनीमेशन कार- फोटो : हरख क्षेत्र में लहलहाती अफीम की फसल।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें