फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चाय बनाने को लेकर मचा बवाल: तीन साल के बच्चे की हत्या करके मां ने की खुदकुशी की कोशिश, हालत गंभीर

Thu, 02 Mar 2023 01:57 PM IST
vivek shukla संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर।

सार

चाय बनाने की बात को लेकर आरती की कहासुनी जेठानी रूबी से हो गई। गुस्से में उसने चाकू मारकर बच्चे की हत्या कर दी। इसके बाद खुदकुशी के लिए अपने हाथ की नस काट ली और गले पर भी वार कर लिया।
विज्ञापन
मौके पर जुटी भीड़। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुशीनगर जिले में अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के सेंदुरिया विशुनपुर गांव में एक महिला ने अपने तीन साल के बेटे की चाकू मारकर हत्या कर दी। इसके बाद उसने अपना गला और हाथ की नस काटकर खुदकुशी की कोशिश की।

विज्ञापन


महिला के चीखने पर परिवार की महिलाओं को जानकारी हुई। गंभीर हालत में महिला को पिपराइच सीएचसी में भर्ती कराया है। चाय बनाने की बात को लेकर जेठानी से कहासुनी होने पर महिला ने यह कदम उठाया है।

सेंदुरिया विशुनपुर निवासी अजीत यादव दिल्ली में रहकर मजदूरी करता है। गांव में उनकी पत्नी आरती(26) तीन साल के बेटे केशव के साथ रहती है। अजीत के बड़े भाई रामशीष भी बाहर रहकर काम करता है। रामाशीष की पत्नी रूबी घर रहती है।
विज्ञापन


बृहस्पतिवार की सुबह करीब आठ बजे चाय बनाने की बात को लेकर आरती की कहासुनी जेठानी रूबी से हो गई। जेठानी से विवाद के बाद वह मकान की पहली मंजिल पर अपने कमरे में चली गई। गुस्से में उसने चाकू मारकर बच्चे की हत्या कर दी। इसके बाद खुदकुशी के लिए अपने हाथ की नस काट ली और गले पर वार कर लिया। घायल होने पर उसकी चीख निकल पड़ी।

उसकी आवाज सुनकर ननद, जेठानी पहुंचीं तो हालत देखकर शोर मचाया। आसपास के लोग पहुंचे। खून से सने हुए बच्चे की मौत हो चुकी थी। पुलिस को सूचना दिए बिना ही लोग गंभीर हाल में महिला को सीएचसी पिपराइच लेकर पहुंचे।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें