मंसाछापर । विशुनपुरा ब्लॉक के चैती मुसहरी गांव के स्टेडियम में आयोजित राज्यस्तरीय फुटबॉल प्रतियोगिता में बृहस्पतिवार को सेमीफाइनल मुकाबला चैती मुसहरी और गोरखपुर के बीच खेला गया।
इसमें गोरखपुर की टीम चैती मुसहरी को 3-1 से पराजित कर फाइनल में पहुंच गई। बीडीओ सुशील कुमार सिंह ने दोनों टीमों के खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर खेल को शुरू करवाया।
पहले हाफ में चैती और गोरखपुर की टीमों ने एक-दूसरे पर एक-एक गोल करके मैच को रोमांचकारी बना दिया। दूसरे हाफ में गोरखपुर की टीम ने दो गोल मारकर मैच को अपने पक्ष में कर लिया।
इस तरह गोरखपुर की टीम ने मेजबान चैती मुसहरी को 3-1 से पराजित कर फाइनल मुकाबले के लिए अपनी जगह सुनिश्चित कर ली। इस दौरान आयोजक ग्राम प्रधान ओमप्रकाश प्रसाद, राकेश गुप्ता, विजय यादव, सुदामा शर्मा, मुरारी कुशवाहा, राजेश कुशवाहा आदि मौजूद रहे।