फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ठगी की शिकार हुई महिला

विज्ञापन
विज्ञापन
बुजुर्ग महिला से 45 हजार रुपये लेकर उचक्का फरार
विज्ञापन

रामकोला। शुक्रवार को कस्बे में पंजाब नेशनल बैंक से रुपये निकालकर घर जा रही बुजुर्ग महिला को झांसा देकर उचक्का 45 हजार रुपये ले लिया।
सपहां गांव के गडुलहा टोला की दुर्गावती देवी पत्नी बगेदन पीएनबी की रामकोला शाखा से रुपये निकालने आई थीं। उन्होंने बताया कि आवास के 45 हजार रुपये खाते से निकालकर दोपहर बाद वह घर जा रही थीं। वह चीनी मिल के निकट पहुंची ही थीं कि एक युवक बाइक से पहुंचा और उन्हें रोक लिया। उसने बताया कि उसके खाते से रुपये कट गए हैैं। बैंक में उन्हें बुलाया गया है।
विज्ञापन

युवक ने दुर्गावती को अपनी बाइक पर बैठा लिया और बैंक लाया। वहां झोले से रुपये निकाल लिया और बुजुर्ग महिला को पासबुक की फोटो कॉपी कराने के लिए बाहर भेज दिया। जैसे ही महिला बैंक से बाहर निकली, मौका देखकर युवक रुपये लेकर वहां से भाग गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें