कुबेरस्थान। युवती संग पांच युवकों के छेड़खानी करने का वीडियों वायरल होने के बाद पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ बुधवार को केस दर्ज किया। पीड़ित पिता की ओर से पुलिस को तहरीर दी गई। पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास में जुट गई है।
पीड़ित पिता का आरोप है कि उसकी 18 वर्षीय बेटी कुछ दिनों पूर्व रात 8 बजे घर के पीछे नित्य क्रिया के लिए गई हुई थी। बेटी को अकेला पाकर गांव के ही पांच युवक अंधेरे का फायदा उठाते हुए गोलबंद होकर उसे पकड़ लिए और उसके साथ छेड़खानी करने लगे। इसके अलावा उन्ही में से कुछ युवक छेड़खानी की अश्लील वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए।
जब इसकी जानकारी पीड़ित युवती के पिता को हुई तो बुधवार को वह कुबेरस्थान थाने पहुंचा और गांव के ही पांच नामजद युवकों के खिलाफ तहरीर सौंपते हुए कार्रवाई की मांग किया। एसओ रामअशीष यादव ने बताया कि तहरीर के आधार पर पांच आरोपी युवकों के खिलाफ छेड़खानी और आईटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया गया है।
वीडियो वायरल होने पर हरकत में आई पुलिस
खड्डा। सोशल मीडिया पर थाना क्षेत्र के संवेदनशील गांव में गोवंश का मांस काटने व बेचने का वीडियों वायरल होने से हिन्दू संगठनों में नाराजगी व्याप्त है । सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुट गई। एसओ संजय सिंह ने बताया कि छानबीन कर संभावित स्थानों पर दबिश दी गई। वैसे इस पोस्ट को देखकर यह पता नहीं चल रहा है कि तस्वीर कहा की है और कब की है। तस्वीर में कुछ लोगों के चेहरे जरूर दिख रहे हैं, जिनकी पहचान कर पुलिस हकीकत जानने में जुटी हुई है।