कोतवाली के चौपुरवा गांव के समीप रविवार रात सड़क हादसे में एक ग्रामीण की मौत हो गई। जबकि एक अन्य युवक घायल हो गया। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस से घायल को जिला अस्पताल पहुंचाकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मौत की मनहूस खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
हर्रायपुर गांव निवासी कमलेश कुमार मिश्रा (55) किसान थे। परिजनों के मुताबिक रविवार शाम वह रक्सराई गांव से निमंत्रण में शामिल होकर पैदल ही घर लौट रहे थे। रास्ते में चौपुरवा गांव के समीप पहुंचते ही पीछे से आ रही बाइक में अज्ञात चारपहिया वाहन ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने से अनियंत्रित बाइक ने पैदल चल रहे कमलेश को टक्कर मार दी। टक्कर लगने से कमलेश सड़क पर गिर गए और बाइक में टक्कर मारने वाले चारपहिया वाहन ने उन्हें कुचल दिया। हादसे में उनकी मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, बाइक चालक शिवम भार्गव निवासी लोहकट (महिला) गंभीर रूप से घायल हो गया। दुर्घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस के जरिए गंभीर रूप से घायल शिवम को जिला अस्पताल भेजा। जबकि, कमलेश का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
हादसे की जानकारी मिलते ही मृतक कमलेश के परिजन भी बदहवास हालत में रोते बिलखते घटनास्थल पर पहुंच गए। टक्कर मारने वाला चालक चारपहिया वाहन समेत मौके से भाग निकला। इंस्पेक्टर अनुपम शर्मा का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। दुर्घटना को अंजाम देने वाले वाहन व उसके चालक का पता लगाया जा रहा है।