फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kaushambi News: मामूली विवाद में दो पक्ष भिड़े, महिला सहित तीन घायल

Fri, 20 Mar 2026 12:35 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
विज्ञापन
विज्ञापन
पिपरी कोतवाली के सिंहपुर गांव में बृहस्पतिवार सुबह रास्ते से लोडर निकालने को लेकर दो पक्ष आमने-सामने आ गए। मारपीट में दोनों पक्ष से तीन लोग घायल हो गए।
विज्ञापन

सिंहपुर गांव की रामकली ने बताया कि सुबह उनका भतीजा रवि लोडर लेकर रास्ते से गुजर रहा था। इसी दौरान पड़ोसी श्यामलाल की बेटी रास्ते में बर्तन धुल रही थी, लोडर को किनारे से ले जाने पर लोडर का डाला छप्पर से छू गया। इसी बात पर दोनों पक्षों में विवाद शुरू हो गया।
वहीं, श्यामलाल का आरोप है कि रवि ने जानबूझकर लोडर उनकी बेटी के बेहद करीब ले जाकर उसके ऊपर चढ़ाने की कोशिश की। मारपीट में एक पक्ष से रामकली के हाथ पर धारदार हथियार लगने से वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। वहीं, दूसरे पक्ष की खुशबू की दाहिनी आंख में गंभीर चोट आई है।
विज्ञापन

शोर सुनकर आसपास के लोगों ने मौके पर पहुंच किसी तरह दोनों पक्षों को शांत कराया। घायलों ने थाने पहुंचकर एक दूसरे के खिलाफ तहरीर दी है। इस संबंध में थानाध्यक्ष विकास सिंह ने बताया कि घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। मामले की जांच कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें