सरायअकिल इलाके की एक किशोरी की पड़ोसी युवक ने अस्मत लूट ली। आरोप है कि नामजद शिकायत करने पर पुलिस ने थाने से डांटकर भगा दिया। पीड़िता ने अपर पुलिस अधीक्षक से शिकायत करते हुए न्याय की गुहार लगाई। एएसपी ने पीड़ित परिवार को कार्रवाई का भरोसा दिया है।
एक गांव की रहने वाली एक किशोरी 18 अगस्त की शाम खेत की ओर गई थी। बताया कि अकेली देख एक युवक उसे खेत में जबरदस्ती उठा ले गया। शोर मचाने पर युवक ने मुंह दबा दिया और उसकी अस्मत लूट ली। दरिंदगी के बाद कहीं भी शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकला। किशोरी रोते हुए घर पहुंची और आपबीती परिजनों को बताई। बेटी की हालत देख परिजनों के होश उड़ गए।
शाम को पीड़िता युवक के घर पहुंची और उलाहना दिया। आरोप है कि उलाहना देने पर धमकी देते हुए दौड़ा लिया। आरोप है कि दूसरे दिन वह थाने पहुंची तो पुलिस ने उसे डांटकर भगा दिया। सात दिन तक न्याय के लिए भटकते हुए मंगलवार को पीड़ित परिवार मंझनपुर पहुंचा और नामजद शिकायत अपर पुलिस अधीक्षक से की। एएसपी ओपी पांडेय ने एसओ सरायअकिल को जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है।