कौशाम्बी थाना क्षेत्र के लोधपुरवा गांव में बृहस्पतिवार की शाम दबंगों ने विवाहिता को पीटकर अधमरा कर दिया। पुरानी रंजिश को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हुई थी। महिला को पिटता देख घर-परिवार के साथ गांव के अन्य लोग भागकर मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों के बीच-बचाव करने पर हमलावर धमकी देते हुए भाग निकले। पीड़िता की तहरीर पर तीन हमलावरों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस घटना की छानबीन में जुटी है।
कौशाम्बी थाना क्षेत्र के लोधपुरवा गांव की रहने वाली गोलहरीदेवी पत्नी जय नारायण का पड़ोसी से पुराना विवाद चल रहा है। बताया कि बृहस्पतिवार की शाम पुरानी बातों को लेकर पड़ोसी उससे भिड़ गए। तीखी झड़प के बाद पड़ोसियों ने महिला को बेरहमी से पीटते हुए अधमरा कर दिया। मारपीट देख मौके पर पहुंचे घर-परिवार के लोगों ने किसी तरह बीच-बचाव करते हुए मामला शांत कराया।
ग्रामीणों के हस्ताक्षेप पर हमलावर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकले। दबंगों की पिटाई के बाद थाने पहुंची पीड़िता ने घटना की नामजद तहरीर पुलिस को दी। पीड़िता की तहरीर पर तीन हमलावरों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने महिला को प्राथमिक उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल भेज दिया है। दबंगों की पिटाई के बाद से पीड़िता डरी सहमी हुई है।