फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हमलारोपियों के खिलाफ 15 दिन बाद दर्ज हुई रिपोर्ट

Sun, 22 Jul 2018 12:48 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, कौशाम्बी
विज्ञापन
विज्ञापन
मंझनपुर। बकाया मांगने पर युवक पर जानलेवा हमला करने के एक मामले में शुक्रवार को कोखराज पुलिस ने 15 दिन बाद केस दर्ज किया। आरोपियों की गिरफ्तारी में अभी भी ढिलाई की जा रही है।
विज्ञापन

भरवारी के पुरानी बाजार मोहल्ला निवासी फरीद अहमद पुत्र अब्दुल ने बताया कि पड़ोसी मुश्ताक के साथ मिलकर उसने जमीनों की खरीद-फरोख्त की थी। कुछ रकम मुश्ताक नहीं दे रहा था। बकाया मांगने पर चार जुलाई को उसने साथियों के साथ मिलकर पिटाई कर दी थी।

पीड़ित के मुताबिक आरोपियों के खिलाफ तभी उसने पुलिस को तहरीर दी थी, लेकिन  पुलिस ने कार्रवाई के नाम पर कुछ नहीं दिया। इससे परेशान पीड़ित ने शुक्रवार को मामले की शिकायत एसपी से कर दी। एसपी प्रदीप गुप्ता के निर्देश पर कोखराज पुलिस ने आरोपी मुश्ताक, इकबाल, अशफाक और नानू के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। इंस्पेक्टर योगेंद्र प्रताप सिंह का कहना है कि जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें