चरवा कोतवाली के नीबी शाना गांव में मजदूर सुरेश पासी की पिटाई के मामले में एसपी राधेश्याम ने कार्रवाई की है। एसपी ने चौकी इंचार्ज अरुण मौर्या सहित आरोपी सिपाही ऋषि यादव को लाइन हाजिर करते हुए सीओ चायल को पूरे मामले की जांच सौंपी है।
चरवा कोतवाली के नीबी शाना निवासी सुरेश पासी पुत्र सीताराम का गांव के बाहर एक आबादी की जमीन को लेकर गांव के चौकीदार से विवाद था।
सुरेश का आरोप था कि इसी विवाद के चलते चौकीदार के इशारे पर चौकी इंचार्ज बरियावा ने उसे बुलाया। आरोप है चौकी इंचार्ज और सिपाही ऋषि यादव ने कमरे में बंदकर उसकी पिटाई की। इससे उसको गंभीर चोटें आईं और शरीर पर काले दाग पड़ गए।
पीड़ित ने बुधवार को मामले की शिकायत एसपी राधेश्याम सहित एडीजी प्रेम प्रकाश से की। मामले में बृहस्पतिवार को एसपी ने कार्रवाई करते हुए चौकी इंचार्ज बरियावां अरुण मौर्या व आरोपी सिपाही ऋषि यादव को लाइन हाजिर कर दिया। एसपी ने बताया कि पूरे प्रकरण की जांच सीओ चायल को सौंप दी गई है।