संदीपनघाट कोतवाली के काजीपुर गांव के बाहर बुधवार सुबह अधेड़ ने संदिग्ध परिस्थितियों में आम के पेड़ की डाल में फंदे से लटकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है।
काजीपुर गांव निवासी परमेश्वर उर्फ छेद्दन (50) खेती-किसानी कर परिवार का गुजारा करते थे। पत्नी रुक्मिणी देवी ने बताया कि पति पिछले कुछ समय से बीमारी के कारण परेशान रहते थे। बुधवार सुबह वह शौच के लिए घर से निकले थे। करीब आठ बजे आम के पेड़ पर रस्सी के सहारे उनका शव लटकता मिला।
उनके दो बेटियां और पांच बेटे हैं, जिनमें से एक बेटी की शादी हो चुकी है। घटना की जानकारी मिलते ही परिजन भी रोते बिलखते मौके पर पहुंच गए। थानाध्यक्ष इंद्रदेव सिंह ने बताया कि परिजनों की ओर से किसी प्रकार का आरोप नहीं लगाया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। संवाद