उन्नाव में शुक्लागंज कोतवाली गंगा घाट क्षेत्र के सहजनी रेलवे क्रॉसिंग के पास गुरुवार दोपहर एक कार में शॉर्ट सर्किट से आग लग गई। कार में सवार दूल्हा दुल्हन समेत चार लोगों ने कूदकर अपनी जान बचाई। किसी प्रकार से कोई हताहत नहीं हुआ है।
देवारा कला निवासी प्रेम शंकर वर्मा की पुत्री अर्चना का विवाह 9 दिसंबर बुधवार को संपन्न हुआ। गुरुवार को विदाई कार्यक्रम के चलते अर्चना अपने पति राजेंद्र पुत्र राकेश के साथ कार से ससुराल को जा रही थी।
अचानक साहजनी रेलवे क्रॉसिंग के निकट कार में शॉर्ट सर्किट होने से इंजन में आग लग गई। कार के बोनट से धुआं उठते देख चालक ने कार वहीं खड़ी कर दी सभी कार से कूदकर बाहर हुए कार का आगे का हिस्सा धू-धू कर जलने लगा।
इसी बीच पीछे से आ रही कोतवाली पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से कार में लगी आग को पानी डालकर बुझाया घटना से क्षेत्र में हड़कंप मच गया। कोतवाली गंगा घाट प्रभारी अरविंद कुमार सिंह ने बताया घटना में कोई भी हताहत नहीं हुआ है दूल्हा-दुल्हन चालक के अलावा एक अन्य युवक आगे की सीट पर बैठा था सभी सुरक्षित है इंजन में शॉर्ट सर्किट होने से आग लगी।