झांसी-मिर्जापुर राष्ट्रीय राजमार्ग के मऊ थाना क्षेत्र के सुराणा गांव के पास मंगलवार की देर रात ट्रैक्टर-ट्राली से टकराकर बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गई, जबकि तीसरा घायल हो गया। घायल को पुलिस ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
मरने वाले और घायल युवक चित्रकूट के निवासी थे। बाइक सवार हेलमेट नहीं लगाए थे। मिली जानकारी के अनुसार, तीनों युवक रिश्तेदार के यहां निमंत्रण पर जा रहे थे। देर रात सदर कोतवाली क्षेत्र के कंठीपुर निवासी अशोक कुमार पुत्र चुनना लाल आरख और कसहाई निवासी सोनू पुत्र बाल केश पहाड़ी के रामसुहावन के साथ बाइक से सखुआ गांव में निमंत्रण पर जा रहे थे।
जैसे ही इनकी बाइक श्रद्धा मोड़ के पास पुलिया पर पहुंची, तभी आगे जा रहे ट्रैक्टर-ट्राली से बाइक बेकाबू होकर टकरा गई। स्थानीय लोगों के मुताबिक, कोहरा होने के कारण आगे जा रही ट्रैक्टर-ट्राली को बाइक चालक नहीं देख पाए।
सूचना पर थानाध्यक्ष सुभाष चौरसिया पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे और तीनों को जिला अस्पताल ला रहे थे, लेकिन रास्ते में अशोक और सोनू की मौत हो गई। मरने वाले दोनों युवक आपस में रिश्तेदार थे। घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।