फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कानपुर के नए सीएमओ बोले, मिलकर लड़ेंगे, तभी जीतेंगे कोरोना से

Sun, 02 May 2021 12:28 AM IST
प्रभापुंज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

सीएमओ डॉ. नेपाल सिंह बनाए गए हैं। उनका कहना है कि यह महामारी का समय है। पहली प्राथमिकता पर कोरोना ही रहेगा। कोरोना को हराने के लिए सबको मिलकर लड़ना पड़ेगा। इसमें समाज के हर अंग को एक साथ आना पड़ेेगा।
विज्ञापन
हैलट अस्पताल - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर नगर के नए सीएमओ डॉ. नेपाल सिंह बनाए गए हैं। उनका कहना है कि यह महामारी का समय है। पहली प्राथमिकता पर कोरोना ही रहेगा। कोरोना को हराने के लिए सबको मिलकर लड़ना पड़ेगा। इसमें समाज के हर अंग को एक साथ आना पड़ेेगा।
विज्ञापन


खासतौर पर जनता का जागरुक होने और उसका सहयोग जरूरी है। इसके साथ अधिकारियों के साथ बैठक करके कार्ययोजना तैयार की जाएगी। संक्रमितों को चिन्हित करना और उन्हें अस्पताल समय पहुंचाना बहुत जरूरी है। तभी मृत्यु दर को रोका जा सकता है। रोगी के देर से अस्पताल पहुंचने पर जटिलताएं पैदा हो जाती हैं।

डॉ. अनिल मिश्रा देवीपाटन के जेडी बने
शासन ने सीएमओ डॉ. अनिल कुमार मिश्रा का गोंडा ट्रांसफर कर दिया है। वह देवी पाटन मंडल के संयुक्त निदेशक चिकित्सा स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण बनाए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें