केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने मुलायम सिंह और गायत्री प्रजापति की जेल में मुलाकत को लेकर कुछ ऐसा कह डाला के चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया।
मुलायम सिंह यादव (फाइल फोटो)
उन्होंने व्यंग्य करते हुए गायत्री प्रजापति को मुलायम सिंह का दत्तक पुत्र बाताया। वे यहीं नहीं रुकी, बोली अब तो वो कुछ भी करें। बता दें, मंगलवार को मुलायम ने लखनऊ जेल में रेप के आरोपी गायत्री प्रजापति से मुलाकात की थी।
इस मुलाकात के बाद उन्होंने कहा था गायत्री के साथ आंतकवादियों जैसा व्यवहार हो रहा है। साध्वी निरंजन बुधवार को फतेहपुर जिले के प्रेक्षाग्राम में पंडित दीनदयाल उपाध्याय जन्म शताब्दी के कार्यक्रम में शामिल होने आईं थीं।
मुलायम सिंह के पैर छूते हुए गायत्री प्रजापति
नितीश के लिए बीजेपी का दरबार खुला है
केंद्रीय मंत्री ने आजम खान के सेना पर दिए विवादित बयान पर कहा आजम खान के बयानों को मैं ज्यादा तवज्जो नहीं देती। यह उनकी हार की बौखलाहट है, वह सिर्फ अब तमाशा देखें। वहीं, बिहार पर महागठबंधन टूटने के सवाल पर साध्वी ने कहा नीतीश जी की राजनीति अलग तरीके की है। अगर गठबंधन टूटता है तो कोई आश्चर्य की बात नहीं है। न भाजपा ने नीतीश को निकला था न ही उन्हें हटाया था। भाजपा में उनके लिए खुला दरबार है। लालू जी को बौखलाहट क्यों हो रही है। पता नहीं उनके साथ क्या होने वाला है।
जीएसटी लागू होते ही भ्रष्टाचार ख़त्म हो जाएगा
उन्होंने जीएसटी का व्यापारियों द्वारा विरोध करने के सवाल पर कहा- ''देश में जीएसटी लागू होते ही भ्रष्टाचार ख़त्म हो जाएगा। व्यापारियों को थोड़ी दिक्कत होगी लेकिन सरकार उनका सहयोग करेगी। टैक्स चोरी करना भी भ्रष्टाचार को बढ़वा देती है जिसके लिए सभी को सहयोग करना चाहिए।