फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दस साल के मासूम के साथ 4 युवकों ने किया कुकर्म, वो दर्द से चीखता रहा कोई बचाने नहीं आया

Sun, 17 Feb 2019 04:02 PM IST
दुष्यंत शर्मा यूपी डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
डेमो
विज्ञापन
उन्नाव के पुरवा कोतवाली क्षेत्र में दस वर्षीय बालक के साथ चार युवकों ने कुकर्म किया। इस दौरान उसका एक वीडियो भी बना लिया। पिता मामले की शिकायत लेकर जैसे ही कोतवाली पहुंचा उसी दौरान उसका बेटा गायब हो गया।
विज्ञापन


पीड़ित पिता ने चार युवकों के खिलाफ बेटे से कुकर्म करने व उसे गायब करने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। पुरवा के एक मोहल्ला निवासी पिता ने बताया कि 15 फरवरी की शाम मोहल्ले के चार युवकों ने उसके दस वर्षीय बेटे को अगवा कर लिया था।
विज्ञापन

मोबाइल पर एक वीडियो भी बना लिया

युवकों ने बच्चे को बंधक बनाकर उसके साथ कुकर्म किया और मोबाइल पर एक वीडियो भी बना लिया। आरोपियों के चंगुल से छूट जब बच्चा घर पहुंचा तो उसने आपबीती बताई।

पिता का आरेाप है कि उसने जब शिकायत करने की धमकी दी तो आरोपियों ने सुलह समझौते का दबाव बनाया। सीओ एमपी शर्मा ने बताया कि तहरीर मिली है। घटना की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें