फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj: बदमाशों ने घर में घुसकर की मारपीट और लूटपाट, दो लोग गंभीर रूप से घायल, मेडिकल कॉलेज में भर्ती

Sat, 26 Oct 2024 09:34 AM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कन्नौज

सार

Kannauj News: तिर्वा कोतवाली क्षेत्र में बदमाशों ने घर घुसकर लूट को अंजाम दिया। इस दौरान दो लोगों से मारपीट कर लहूलुहान कर दिया। पुलिस ने घायलों को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया है।
विज्ञापन
अस्पताल में मौजूद पुलिस - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कन्नौज जिले में तिर्वा कस्बा के गांधीनगर मोहल्ला में शुक्रवार देर रात को बदमाशों ने एक घर को निशाना बनाया। इसमें बदमाशों ने मौजूद दो लोगों को लहूलुहान कर घर में रखे जेवरात व नगदी लूट ले गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के कनपुरा गांव निवासी महाराम दोहरे सीआरपीएफ से 2001 में सेवानिवृत होकर कस्बा के गांधीनगर में आवास बनाकर छोटे बेटे विवेक के साथ रहने लगे। तीन दिन पहले महाराम पत्नी के साथ गांव चले गए थे। शुक्रवार को घर पर विवेक व मौसेरा भाई पंकज के साथ मौजूद था।
विवेक ने बताया कि रात करीब दो बजे छत पर खटपट की आवाज सुनाई दी। छत पर जाते समय किसी ने सिर पर हमला कर दिया और अंदर घुसकर पंकज के भी सिर पर हमला कर लहूलुहान कर दिया। घर पर रखा करीब दस लाख रुपये के जेवरात समेत नगदी लूट ले गए। घटना की जानकारी पुलिस को दी।

विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

तीन अज्ञात चोरों के खिलाफ रिपोर्ट
लूट की जानकारी होते ही पुलिस महकमे में खलबली मच गई। मौके पर एसपी, एएसपी, सीओ, कोतवाल, एसओजी व फोरेंसिक टीम समेत भारी पुलिस बल के साथ पहुंचे। एसपी अमित कुमार आंनद ने बताया कि तीन अज्ञात चोरों के खिलाफ लूट की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को पकड़ा जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें