फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: युवक ने बात करते हुए मोबाइल तोड़ा, फिर पेड़ से लटककर दे दी जान, पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Tue, 19 Aug 2025 10:35 AM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

Kanpur News: भीतरगांव के तिवारीपुर गांव में एक युवक ने किसी से बात करते हुए गुस्सा होकर अपना फोन तोड़ दिया और उसके बाद पेड़ से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
वीडियो ग्रैब - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में साढ़ थाना क्षेत्र के तिवारीपुर गांव में सोमवार रात एक युवक ने किसी से फोन पर बात करते हुए अपना फोन पटक कर तोड़ दिया। इसके बाद घर के पीछे एक बेल के पेड़ से फंदा लगाकर जान दे दी। पिता की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मृतक की पहचान विवेक पासवान (22) पुत्र रामकिशन पासवान के रूप में हुई है।

विज्ञापन

परिजनों के मुताबिक, विवेक सोमवार रात को किसी से फोन पर बात कर रहा था। बातचीत के दौरान ही वह गुस्सा हो गया और अपना मोबाइल फोन पटक कर तोड़ दिया। इसके बाद वह घर के पीछे चला गया और रस्सी के सहारे बेल के पेड़ से लटककर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने बताया कि मौत के कारणों का पता लगाने के लिए युवक की कॉल डिटेल निकाली जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें