Kanpur News: बांदा से भीतरगांव में गेहूं की कटाई करने आए मजदूर ने रिंद नदी के किनारे पेड़ पर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच कर रही है और मौत के कारणों का पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है।
कानपुर में भीतरगांव इलाके के ईटारोरा गांव में बांदा से आए एक मजदूर ने बुधवार को संदिग्ध परिस्थितियों में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। जनपद बांदा के कोतवाली देहात अंतर्गत पचनेही निवासी रामानंद (40) पुत्र रामकुमार अपने परिवार के साथ भीतरगांव के ग्राम ईटारोरा में गेहूं की कटाई के लिए आए हुए थे।
बुधवार को रामानंद ने ग्राम गोपालपुर और ईटारोरा के बीच रिंद नदी के किनारे एक गुलर के पेड़ पर अपने गमछे के सहारे फंदा लगा ली। मौके पर मृतक की पत्नी रामप्यारी और भाई रामफल मौजूद हैं। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का स्पष्ट पता नहीं चल पाया है। पुलिस को मामले की सूचना दी गई है।