फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: मंधना दशहरा मेला में मारपीट, कमेटी सदस्य को बेल्ट से पीटा…सिर फटा, तीन आरोपियों की तलाश

Fri, 03 Oct 2025 09:54 AM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

Kanpur News: बिठूर के मंधना दशहरा मेला ग्राउंड में झूले के टिकट को लेकर हुए विवाद में मेला कमेटी के सदस्य को कुछ युवकों ने बेल्ट से पीटकर सिर फोड़ दिया। पुलिस ने तीन आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन
मेला कमेटी के सदस्य को बेल्ट से पीटा - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिठूर थाना क्षेत्र के मंधना दशहरा मेला ग्राउंड में देर रात कुछ युवकों ने मेला कमेटी के सदस्य अक्षत त्रिवेदी को बेल्ट से जमकर पीटा। मारपीट कर रहे एक युवक ने हाथ में पहना कड़ा अक्षत के सिर पर मार दिया, जिससे उसका सिर फट गया।

विज्ञापन

अक्षत त्रिवेदी ने बताया कि उनकी ड्यूटी मेले में झूले के पास शांति व्यवस्था बनाए रखने की थी। रात करीब नौ बजे नौरंगाबाद बिठूर निवासी राज ठाकुर, कपूरपुर शिवराजपुर निवासी अभिषेक यादव और दो अज्ञात युवक झूले वाले से एक ही टिकट पर बार-बार झूला झूलने के लिए बहस कर रहे थे।

विज्ञापन

रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश
अक्षत का आरोप है कि बीच बचाव करने पर युवकों ने उसे पीट दिया। अक्षत के साथ मेला कमेटी के सभी सदस्य मंधना चौकी पहुंचे, जहां अक्षत ने युवको के खिलाफ तहरीर दी। बिठूर पुलिस ने घायल अक्षत को मेडिकल के लिए भेजा। थाना प्रभारी बिठूर इंस्पेक्टर प्रेमनरान विश्वकर्मा ने बताया रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें