फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehpur: दरोगा ने सरकारी पिस्टल से खुद को मारी गोली...मौत, नहीं पता चला सुसाइड का कारण, जांच में जुटी पुलिस

Fri, 12 Apr 2024 03:16 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, फतेहपुर

सार

Fatehpur News: शुक्रवार सुबह दरोगा ने सरकारी पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। फिलहाल, आत्महत्या का कारण पता नहीं चला है।
विज्ञापन
मृतक की फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फतेहपुर जिले में कल्यानपुर थाना क्षेत्र के जलाला गांव निवासी मनोज कुमार गौड़ (55) ने सरकारी पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना की की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। आत्महत्या का कारण का अभी पता नहीं चल पाया है।

विज्ञापन

जानकारी के अनुसार, जलाला गांव निवासी मनोज कुमार गौड़ वर्तमान में लखनऊ के बिजनौर में निजी मकान बनाकर परिवार सहित रहते थे। पिता रामऔतार गौड़ गांव जलाला में रहते हैं। मनोज दीवान से दरोगा बने थे और इस समय उनकी तैनाती सीतापुर के थाना मछरेहटा में थी।
शुक्रवार सुबह उन्होंने सरकारी पिस्टल से खुद को गोली मार ली। पुलिस कर्मी उन्हें घायल अवस्था में अस्पताल ले गए, जहां पर डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। वह पांच महीने से इसी थाने में तैनात थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

पिता बोले- आत्महत्या करने की सूचना मिली है
पिता रामऔतार ने बताया कि खुद ही गोली मारकर आत्महत्या की सूचना आई है। मौके पर पहुंचकर सच्चाई पता चलेगी। मृतक की पत्नी गीता देवी, दो पुत्र आकाश व शिवेंद्र और पुत्री आंचल हैं। मां की दस वर्ष पहले मृत्यु हो चुकी है। मृतक के सात बहनें व एक छोटा भाई हैं। पिता मजदूरी का काम करते हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें