Hamirpur News: चिकासी थाना क्षेत्र में विवाद सुलझाने गए इंस्पेक्टर ने महिला को थप्पड़ जड़ दिया। इस घटना का वीडियो वायरल हो गया। एसपी ने संज्ञान लेकर जांच के आदेश दिए हैं।
हमीरपुर जिले में विवाद सुलझाने गए इंस्पेक्टर का एक महिला को थप्पड़ मारने का एक वीडियो बुधवार को सोशल मीडिया में वायरल हो गया। वायरल वीडियो का संज्ञान लेकर एसपी ने सीओ सरीला को जांच के आदेश दिए हैं। चिकासी थाना क्षेत्र के जिगनी गांव में बीते दिनों दो पक्षों में विवाद हुआ था। इसकी सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची थी।
विज्ञापन
सीओ सरीला को जांच के आदेश
आरोप है कि कहासुनी होने पर इस दौरान चिकासी इंस्पेक्टर संतोष सिंह ने महिला को थप्पड़ जड़ दिया। बुधवार को इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। संवाद न्यूज एजेंसी वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है। एसपी डॉ. दीक्षा शर्मा का कहना है कि वायरल वीडियो का संज्ञान लेकर सीओ सरीला को जांच के आदेश दिए गए हैं।