सैफई। शादी से आठ दिन पहले परिवार को गहरी नींद सुलवाकर युवती को जेवरात नगदी सहित एक युवक अपने साथ ले गया। परिजनों ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई करने के लिए पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है। पुलिस ने दोनों की तलाश शुरू कर दी है।
क्षेत्र के एक पीड़ित ने दी तहरीर में बताया कि उसकी 18 वर्षीय बेटी की शादी पांच दिसंबर को गेस्ट हाउस में होनी थी। इसकी तैयारियां घर में चल रही थीं, 26 नवंबर की रात नामजद ने बेटी के माध्यम से घर के खाने में नींद की गोलियां मिलवा दीं। जिससे पूरा परिवार गहरी नींद सो गया। नामजद अपने परिजनों की मदद से बेटी को घर में रखे 90 हजार रुपए, सोने की दो अंगूठी व चेन सहित सुबह पांच बजे ले गया।
समय से सुबह न जागने पर आसपास के लोगों ने जगाया। तब नींद खुली तो बेटी नकदी जेवरात नहीं मिले। खोजबीन की तब यह पता चला। नामजद आरोपी के परिवार में भी काई नहीं मिला। प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार शर्मा ने बताया कि मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।