तिर्वा क्रासिंग पर स्थित एसबीआई की मुख्य शाखा में शार्ट सर्किट से आग लग गई। ग्राहकों व बैंककर्मियों ने खिड़कियों और टीनशेड से कूदकर जान बचाई। सूचना पर पहुंची दमकल ने आग पर काबू पाया।
कन्नौज जिले में तिर्वा क्रासिंग पर स्थित एसबीआई की मुख्य शाखा में शार्ट सर्किट से आग लग गई। इससे बैंक में अफरा-तफरी मच गई। ग्राहकों और कर्मचारियों ने खिड़कियों और टीनशेड से कूदकर जान बचाई। आग लगने से लाखों का नुकसान हुआ है। एक दो-दिन तक बैंक में लेनदेन प्रभावित रहेगा।
विज्ञापन
बता दें कि शहर के तिर्वा क्रासिंग पर स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की मुख्य शाखा स्थित है। दोपहर करीब तीन बजे शार्ट सर्किट से बैंक में आग लग गई। बिजली के केबल स्पार्किंग कर जलने लगे। इससे बैंक में अफरा-तफरी मच गई। दूसरी मंजिल पर मौजूद कर्मचारी और ग्राहकों में भगदड़ मच गई।
किसी तरह खिड़की और टीनशेड से कूदकर महिलाओं समेत लोग बाहर निकले। आग लगने की सूचना दमकल टीम को दी गई। इस दौरान कर्मचारियों ने आग पर काबू पाया। शाखा प्रबंधक प्रमोद कुमार रवि ने बताया कि आग से करीब दो लाख का नुकसान हुआ है।
उन्होंने जानकारी देते हुए बताया कि वायरिंग और मरम्मत के बाद शाखा में लेन-देन का काम शुरू होगा। इसमें करीब दो दिन लग सकते है। तब तक दूसरी शाखाओं से ग्राहक लेनदेन कर सकते है। हमारा प्रयास है कि जल्द से जल्द व्यवस्था दुरुस्त की जाएगी।