फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फतेहपुर: बाइक रेलिंग से भिड़ी, पुल से गिरकर दो दोस्तों की मौत

Mon, 30 Nov 2020 12:58 AM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, फतेहपुर
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन
फतेहपुर जिले में ममेरे भाई की गोदभराई में आए बाइक सवार दो दोस्त बहरामपुर रेलवे ब्रिज की रेलिंग से टकराकर ब्रिज के नीचे जा गिरे। दुर्घटना में एक की मौके पर मौत हो गई। दूसरे ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। बाइक सवार हेलमेट नहीं लगाए थे।
विज्ञापन


किशनपुर थाना क्षेत्र के इटरौरा गांव निवासी जयकरन (22) पुत्र कंधई धोबी गांव के ही रहने वाले दोस्त महेश कुमार (21) पुत्र शिवप्रकाश प्रजापति के साथ बाइक से अपने मामा गंगा प्रसाद के बेटे पिंटू की गोदभराई में मुसइदापुर थाना थरियांव आए थे।

रविवार की शाम दोनों दोस्त बाइक से किसी काम से थरियांव आए। यहां से लौटते समय तेज रफ्तार बाइक बहरामपुर रेलवे ओवरब्रिज में असंतुलित होकर ब्रिज की रेलिंग से जा भिड़ी। जोरदार भिड़ंत होने के कारण बाइक सवार दोनों दोस्त उछलकर ओवरब्रिज के नीचे जा गिरे।
विज्ञापन


बाइक पुल पर ही रह गई। 50 फीट की ऊंचाई से गिरने के कारण जयकरन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि महेश ने अस्पताल में दम तोड़ा। जयकरन का छोटा भाई सूरज , मां रुकमिना और महेश कुमार की मां संगीता देवी और  छोटे भाई राधेश्याम, रिंकू का रो-रोकर हाल बेहाल है। जयकरन मुंबई में मजदूर था, जबकि महेश की थरियांव में मैकेनिक की दुकान है। थाना इंचार्ज उपेंद्र नाथ राय ने बताया कि असंतुलित होकर बाइक रेलिंग से टकराने से दुर्घटना हुई है। दोनों युवकों की मौत हो गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें