फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehpur: यमुना में डूबी किशोरी, गोद भराई की खुशियां मातम में बदलीं, परिजनों का हाल देख रोई हर आंख

Mon, 04 May 2026 01:43 PM IST
Shikha Pandey न्यूज डेस्क, अमर उजाला, फतेहपुर

सार

Fatehpur News: यमुना नदी में डूबने से किशोरी की जान चली गई। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। 
विज्ञापन
बिलखते परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

खखरेरू थानाक्षेत्र के कोट मजरे चंदनमऊ गांव में सोमवार सुबह 15 वर्षीय किशोरी की यमुना नदी में डूबने से मौत हो गई। किशोरी अपने मामा के घर गोद भराई कार्यक्रम में शामिल होने आई थी। घटना के बाद पूरे परिवार में कोहराम मच गया और खुशियां मातम में बदल गईं। कौशाम्बी जिले के पुनवार गांव निवासी अंजू कुमारी (15) पुत्री फूलचन्द्र सोनकर रविवार को अपने परिजनों के साथ मामा रमेश सोनकर के घर आई थी। सोमवार सुबह करीब सात बजे वह अपनी सहेलियों के साथ गांव के पास बह रही यमुना नदी में नहाने गई थी। इसी दौरान वह अचानक गहरे पानी में चली गई और डूबने लगी।
विज्ञापन


सहेलियों के शोर मचाने पर आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और किशोरी की तलाश शुरू की। करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद ग्रामीणों ने उसे नदी से बाहर निकाला। उस समय उसकी सांसें चल रही थीं। परिजन उसे तुरंत एक निजी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। थाना प्रभारी विद्या प्रकाश सिंह ने बताया कि मामले में आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है। परिजनों के मुताबिक अंजू अपने माता-पिता की चार बेटियों में दूसरे नंबर पर थी। हादसे के बाद परिवार और रिश्तेदारों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें