Farrukhabad News: कमालगंज में रामनवमी के दिन आठ वर्षीय बालिका के साथ दुष्कर्म की वारदात हुई। गंभीर हालत में मासूम को लोहिया अस्पताल रेफर किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
फर्रुखाबाद जिले में नवरात्रि के अंतिम दिन रामनवमी पर एक मानवता को शर्मसार करने का मामला सामने आया है। कमालगंज क्षेत्र के एक गांव निवासी आठ वर्षीय बालिका के साथ शुक्रवार दोपहर दुष्कर्म की घटना घटित हुई। घटना के बाद बालिका की हालत बिगड़ गई।
विज्ञापन
जानकारी पर परिजन बालिका को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लेकर पहुंचे। वहां डॉ. मान सिंह ने हालत गंभीर होने पर बालिका को लोहिया अस्पताल रेफर कर दिया। बालिका के साथ परिजन के अलावा एक पुलिसकर्मी भी एंबुलेंस से गया। घटना की सूचना मिलते ही अपर पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार सिंह व क्षेत्राधिकारी अमृतपुर संजय वर्मा ने पहुंच जांच शुरू कर दी।