कानपुर देहात। अकबरपुर में सोमवार को भार्गव परशुराम सेवा समिति के कार्यकर्ताओं ने एक समाज की बेटियों पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाले मध्य प्रदेश के अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन किया। इसके बाद नमस्ते चौराहा पर पुतला फूंका।
भार्गव परशुराम सेवा समिति के कार्यकर्ता सोमवार दोपहर में नमस्ते चौराहा पर एकत्र हुए। प्रदर्शन के दौरान कार्यकर्ताओं ने आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाले मध्य प्रदेश के अधिकारी के बयान पर आक्रोश जताया और मुर्दाबाद के नारे लगाए। इसके बाद पुतला फूंका गया। मौके पर पहुंचे नायब तहसीलदार रवींद्र मिश्र को कार्यकर्ताओं ने ज्ञापन सौंपा।
अध्यक्ष ब्रह्मकुमार द्विवेदी ने कहा कि उनके समाज की बेटियों पर अभद्र टिप्पणी करने वाले अधिकारी पर रिपोर्ट दर्ज की जाए। उसकी गलत टिप्पणी से समाज में गहरा रोष है। आपत्तिजनक टिप्पणी से बेटियों के सम्मान पर आघात लगा है। यहां पूर्व अमीन लक्ष्मीकांत दीक्षित, धर्मेंद्र दुबे, सौरभ मिश्रा, सुशील त्रिवेदी, महेश दीक्षित, प्रभात बाजपेयी, मंजुल शुक्ला, गौरव शुक्ला, संजय दीक्षित, देवनारायण मिश्रा आयुष त्रिवेदी आदि मौजूद रहे।