भोगनीपुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में किशोरी से उसके सौतेले पिता के साथ आए एक व्यक्ति ने छेड़छाड़ की। ग्रामीणों को सूचना लगते ही सौतेले पिता को पहले धुना फिर पुलिस को सौंप दिया।
इधर, मौका पाकर आरोपी मौके से फरार हो गया है। पुलिस से किशोरी ने सौतेले पिता पर भी दुष्कर्म का आरोप लगाया है। किशोरी ने घटना बयां करते हुए पुलिस बताया कि उसके पिता की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी।
मां ने दूसरे गांव के व्यक्ति से विवाह कर लिया। बाबा ने देखभाल के लिए मां को सौतेले पिता के साथ रहने की अनुमति घर में ही दे दी थी। सौतेले पिता गलत चाल चलन का आरोप लगाता रहा।
मां की गैर हाजिरी में दो बार दुष्कर्म भी किया। बताने पर जान से मार देने की धमकी देता है। मंगलवार को वह अपने साथ एक व्यक्ति ले कर आया। उसके सामने गलत चाल चलन का आरोप लगाकर डांटने लगा।
इस बात पर वह रोने लगी, और कमरे में चली गई। तभी पीछे सौतेले पिता के साथ उक्त व्यक्ति भी कमरे में चला गया। उसने उसको पकड़ कर जबरदस्ती करनी शुरू कर दी। शोर मचाने पर मां दौड़कर आ गई।
विरोध करने पर उसने मां से भी मारपीट कर दी। शोर सुनकर ग्रामीण दौडे़ तो आरोपी भाग निकला। सौतेले पिता ने उसका पक्ष लेते हुए शांत रहने को कहा। ग्रामीणों को आते देखकर सौतेला पिता भागने लगा। ग्रामीणों ने पकड़ कर जमकर पीटा।
किशोरी ने अपनी पीड़ा सभी के सामने बयां की। पुलिस चौकी के दरोगा पदमसिंह ने किशोरी के सौतेले पिता को हिरासत में ले लिया। आरोपी की जानकारी करने पर उसने पहचान होने से मना कर दिया।
ग्रामीणों में किशोरी के सौतेले पिता के खिलाफ आक्रोश है। कोतवाल अंबरीश यादव ने बताया कि एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है। किशोरी को उसकी मां अपने साथ ले गई है तहरीर नहीं दी है। मामले की जांच कराई जा रही है।